Отзыв о Zanussi ZWQ 5121

Уже почти три года как являюсь довольной обладательницей стиральной машинки Zanussi ZWQ 5121. Так как неожиданно, после почти восьми лет службы, предыдущая машинка приказала долго жить, то эту стиралку выбирали в спешке из числа тех, что были в наличии и возможна была быстрая доставка и установка.

Отзыв о Zanussi ZWQ 5121

Выбором своим довольна, считаю, что мне повезло. На момент покупки соотношение цена-качество было на стороне этой модели, внешний вид тоже порадовал. Машинка с вертикальной загрузкой, что при небольшом размере нашей ванной комнаты, имеет весьма существенное значение, небольшие габариты 40x60x85 см. тоже способствуют экономии пространства.

Загрузка белья возможна до 6 кг, как раз для нашей семьи из пяти человек подходит, нередко пользуюсь функцией отложенной стирки, очень удобно, как мне кажется, отстрочить начало стирки можно на 3, 6 и 9 часов.

Также часто пользуюсь функцией замачивания, только недавно в разговоре с подругой случайно узнала о наличии такой функции и теперь пользуюсь ею вовсю. Весной попробовала стирать шторы и тюль, очень боялась, что они не переживут стирки, но машинка испытание выдержала на «ура» – все оказалось в целости и сохранности, без повреждений.

Еще: Моя помощница LG F1068SD

Очень нравится, что есть функция паузы, если вдруг обнаружишь, что забыл что-то из белья положить и надо добавить, ну эта функция, вроде, у всех вертикалок есть. Всего есть 21 программа стирки, но реально пользуемся только несколькими основными.

Zanussi ZWQ 5121
Кстати, машинка весьма экономна при потреблении воды и электроэнергии, часто используем программу быстрой стирки, поэтому энергопотребление небольшое. Уровень шума во время стирки и отжима невысокий, совершенно не напрягает, хотя, конечно же, есть менее шумные модели. Отжим возможен до 1200об/мин, но пользуемся максимум 900 об/мин, на мой взгляд вполне достаточно.
Zanussi ZWQ 5121

Дозатор моющих средств очень легко снимается, промываем под краном и так же легко устанавливаем назад.

В общем, я довольна своей машинкой, эксплуатируем ее часто, со своей задачей вполне справляется, нареканий на нее никаких нет, одни только положительные эмоции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий