WHIRLPOOL AWE 6629

Долгое время пользовались машинкой модели WHIRLPOOL AWE 6629. Проблем никогда не возникало, кроме того, что в некоторых режимах очень шумно работала, иногда подпрыгивая и порой создавалось впечатление, что она собирается взлетать.

WHIRLPOOL AWE 6629

Выбор пал на эту машинку, так как у нас совместный сан.узел и места в ванной мало. Машинка стала идеально, ведь огромный плюс машинок с вертикальной загрузкой в том, что они компактны, при этом, вместимость для стирки не страдает 5,5 кг.

Габариты машинки 90х40х60.

Подключается к центральной канализации, то есть нигде никакие трубки не висят.
По качеству работы никогда вопросов не возникало, но увы не так давно она сломалась и теперь не сливает воду.

Она стирает и даже полоскает, но потом замолкает, программа докручивается до “Стоп” и все, а когда открываешь ее, то в барабане полно чистой, холодной воды, которую пришлось вычерпывать и сливать через нижний выход.

Этот процесс доставил массу хлопот, так как подставить под то отверстие миску-не реально и вся вода была на полу. Мастера пока не вызывали, потому причина поломки пока неизвестна. Надеюсь она подлежит ремонту, так как менять желания, хотя бы потому, что меню очень удобное и понятное, вполне можно разобраться самому, без всяких инструкций.

Но большинство знакомых уверяет, что это сломался подшипник и такой ремонт обойдется очень дорого, плюс ко всему, гарантий что после ремонта она еще долго прослужит, никаких нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий